Famina-Ayani`s Ausstellungen

2 x Best Baby
 1 x Bester Jüngsten Hund
4 x Jugend-BOB
Auslesegruppe
Crufts Qualifikation
VDH-Europajugendsiegerin 2019
VDH-Frühjahressiegerin 2019
VDH-Jugend-CHampion
Verein`s-Jugendchampion












CACIB Leuven ( B )

27.10.2018

Babyklasse

Versprechend 1

Liliane de Ridder-Onghena ( B )

CACIB Bleiswijck       ( NL )

03.11.2018

Babyklasse

Viel-versprechend 1, Best Baby

Anita Gielisse ( NL )

CACIB Bleiswijck       ( NL )

04.11.2018

Babyklasse

Viel-versprechend 1, Best Baby

Jean Lawlees     ( IRE )

CACIB Genk    ( B )

12.01.2019

Jüngsten-klasse

Versprechend 2

Vesic Rade     ( SER )

CACIB Mouscron       ( B )

27.01.2019

Jüngsten-klasse

Viel-versprechend 1, Best Puppy

K.G. Hansen    ( N )

Vereinssieger Eitrof

27.04.2019

Jugendklasse

V 2, Res.-Jgd-CAC-VDH, Res.-Jgd-CAC

Peter Machetanz     ( D )

Jubiläums- sieger Eitorf

28.04.2019

Jugendklasse

SG 3

Gerda Kastl    ( D )

CAC Lehre

05.05.2019

Jugendklasse

SG 4

Lothar Mende ( D )

CACIB Luxemburg

12.05.2019

Jugendklasse

V 2, Res.-Jgd-CACL

Nikolina Davidovska    ( BULG )

ES Dortmund

17.05.2019

Jugendklasse

V 1, Jgd-CAC-VDH, Jgd-CAC, Europajugendsiegerin, Jgd-BOB

Ursula Meyer ( D )

Frühjahres-sieger Dortmund

18.05.2019

Jugendklasse

V 1, Jgd-CAC-VDH, Jgd-CAC, Frühjahresjugendsiegerin, Jgd-BOB

Eugeny Kuplyauskas    ( RUS )

CAC Waltrop

22.06.2019

Jugendklasse

V 1, Jgd.CAC-VDH, Jgd-CAC, Jgd -BOB.                     

Rudi Hartmann ( D )

CAC Waltrop

23.06.2019

Jugendklasse

V 2, Res.-Jgd-CAC-VDH, Res.-Jgd-CAC

Ursula Meyer ( D )

CAC Karlsdorf

30.06.2019

Jugendklasse

V 1, Jgd.CAC-VDH, Jgd-CAC, Jgd -BOB. 

P. Rehanek ( SZ )

CACIB Hannover

06.07.2019

Jugendklasse

V 4

Gabriele Gamalski ( D )

Annual Trophy Hannover

07.07.2019

Jugendklasse

SG 4

Gabriele Runge ( D )

CAC Dorsten

20.07.2019

Jugendklasse

V 3

Lothar Mende ( D )

CAC Dorsten

21.07.2019

Jugendklasse

SG 3

Gerda Kastl ( D )

CACIB Leipzig

24.08.2019

Jugendklasse

SG

Joachim Dux ( D )

German Winner Leipzig

25.08.2019

Jugendklasse

SG 4

Henning Schenk ( D )

CACIB Luxemburg

30.08.2019

Jugendklasse

Gut

Laurent Heinsche ( L )

Clubmatch NKC

08.09.2019

Jugendklasse

SG 4

Rita Liebrand ( NL )